Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Зоозащитная организация «Шанс Псков» приглашает на тренировку с кинологом

18.10.2019 13:22 ЦДИ, Псков

У вас есть собака, и вы активно с ней тренируетесь? Или вы просто любите животных? Тогда не пропустите бесплатную тренировку с кинологом.

В эту субботу, 19 октября, в 12.00 по адресу улица Советской Армии, д. 56Б, состоится тренировка с кинологом Еленой Балыковой. К участию в мероприятии приглашаются все, кто хочет освоить или закрепить навыки взаимодействия с собакой. В качестве подопечных будут выступать животные «Шанса», сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

 

 

Организаторы акции советуют псковичам одеться с учётом погодных условий и взять непромокаемую обувь. Те, у кого есть возможность и желание, также могут взять с собой  короткий поводок (1,5-2 метра) и нарезанную кубиками колбасу.

«Тренировки очень полезны нашим собакам - это реальный шанс для их успешного устройства в новую семью. Также тренировки полезны и волонтерам, и хозяевам собак. Вам будет проще налаживать контакт с животным. Приходите на тренировку, помогайте нам социализировать собак», - отмечают организаторы мероприятия.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030189037322998