Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Фрукты» и салют станут кульминацией сегодняшнего ганзейского вечера в Пскове

29.06.2019 19:23 ЦДИ, Псков

Кульминацией сегодняшнего вечера в праздничном Пскове станет выступление резидента телепрограммы «Вечерний Ургант» — группы «Фрукты». Коллектив представит свой репертуар на главной сцене праздника на Октябрьской площади. В 22.30 выступление завершится, чтобы все гости смогли переместиться на набережную реки Великой, где можно будет увидеть праздничный салют.

Площадкой для залпов станет территория перед кампусом ПсковГУ на берегу реки Великой. Первый залп прозвучит ориентировочно в 23.30, продлится ориентировочно 7–10 минут.

Лучшими точками для наблюдения за ним традиционно станут Ольгинский мост, набережная на правом берегу реки Великой от Ольгинского моста до моста 50-летия Октября, Сквер породненных городов.

У организаторов есть обеспокоенность, что даже за полчаса до полуночи еще может быть очень светло для проведения салюта, поскольку в это время года день долгий (так называемые, белые ночи).

В то же время уточняется, что салют наверняка будет виден издалека, из большинства микрорайонов Пскова.

39-е Международные Ганзейские дни Нового времени проходят в Пскове. Масштабный праздник продлится до 30 июня. Подготовку контролировал федеральный оргкомитет под руководством вице-премьера Ольги Голодец, а также региональный оргкомитет под руководством Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

6+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039685964584351