Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Женщины назвали самые неприятные черты мужчин

09.04.2019 13:33 ЦДИ, Псков

Пользовательницы интернет-ресурса Reddit назвали мужские черты, которые самим мужчинам кажутся положительными, но женщин смущают или даже отталкивают. Тред набрал почти 41 тыс. комментариев, пишут «Известия».

Так, одна из девушек с ником ImTheSmallestPeach обратила внимание, что парни очень боятся получать подарки, к примеру дешевые носки с забавным принтом.

«Почему вы должны вести себя так, как будто вы сейчас должны платить за мое обучение в колледже? Разве я не могу просто подарить парню прикольную вещь?», - пояснила комментаторша.

«Я начал с того, что дал вам скрепку, а теперь вы покупаете мне дом», - шутят другие подписчики.

Другую пользовательницу с ником Utrechtonmymind раздражает, что мужчины категорически отказываются просить о помощи. Девушка вспомнила времена, когда еще не было смартфонов и она с приятелем искала на улице друга.

«Этот парень, с которым я была, предпочитал бесцельно ходить в течение 30 минут, до тех пор, пока я решила спросить у кого-нибудь дорогу», - возмущается она.

Еще одна девушка – ReginaSerpentium - ополчилась на узкие джинсы. Она заверила, что это антисексуально, и выразила озабоченность по поводу полового здоровья мужчин.

Пользовательницу с ником goaheadblameitonme бесит, когда парень использует для мытья тела ее дорогой шампунь, когда для этого есть обычное мыло. Другие девушки возмутились тому, что молодые люди жалуются на сухие губы и потрескавшуюся кожу, но совершенно отказываются пользоваться лосьоном и гигиенической помадой, чтобы решить проблемы.

По словам юзера keystah, самое ужасное, когда парни сперва демонстрируют интерес, а на следующий день - «будто выключатель сработал» и они не хотят иметь с тобой ничего общего. Она уверяет, что за многие годы общения с мужчинами поняла, что в подобных случаях они «теряют больше».

Ранее ученые выяснили, когда супруги перестают скандалить. Оказалось, что для этого нужно прожить вместе несколько десятилетий.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051759004592896