Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Больше улыбайтесь и используйте крема с SPF - псковички поделились весенними советами. Опрос ЦДИ

04.04.2019 13:00 ЦДИ, Псков

Солнечная погода не только дарит хорошее настроение, но и вынуждает к приятным переменам - на смену наскучившим зимним вещам приходят яркие и легкие весенние.  Для кого-то яркое весеннее солнце становится толчком к тому, чтобы полностью сменить имидж. Кроме того женщины традиционно стараются уделить внимание уходу за лицом. Корреспондент ЦДИ вышел на улицы города и узнал у псковичек, какие перемены происходят в их жизни с приходом весны.

Светлана

Весной я всегда езжу в санаторий – это уже традиция, которую я с удовольствием соблюдаю. В этом году ездила в Беларусь. А что касается подготовки к весне, то у меня ее скорее нет: какую-то специальную весеннюю косметику не покупаю, обхожусь той, что есть; специальных диет при подготовке к новому сезону тоже не соблюдаю. Что касается загара - в солярий не хожу – предпочитаю «живой», естественный загар.

Екатерина

Не могу сказать, что подготовка к весне у меня очень серьезная. Например, я совершенно не меняю свои уходовые средства за лицом. Весеннюю косметику не покупаю, пользуюсь, тем, что и круглый год - мылом Dove и косметикой Avon. Волосам я уделяю больше внимания, но это не влечет за собой масштабных покупок. Еще с лета у меня остались травы, я их завариваю и мою этим раствором волосы. Эффект от таких процедур меня очень устраивает.

Худеть к лету или «приводить себя в форму» тоже не стану - я фитнес-зал посещаю круглый год, весной ничего не меняется.

Ольга

Очень люблю весну и, конечно, уже чувствую весеннее настроение. Солнце дарит столько радости!

Приятны и те изменения, которые весной просто необходимы. Например, каждую весну я обязательно по совету своего косметолога меняю всю косметику по уходу за лицом. Обязательное приобретение весны - крема с spf, чтобы была защита от солнца, я считаю, что это очень важно для сохранения молодости кожи. Вместе с тем хочется уже поскорее стать чуточку загорелее после зимы, хожу в солярий, но с обязательным использованием специальных кремов. 

А еще весной особенно приятно прогуливаться, именно ходьба заменяет мне занятия спортом. 

Екатерина

Весна - особое время года, когда хочется перемен. Я вот в этом году уже покрасила волосы в новый цвет. Для поднятия настроения, на мой взгляд, нужно сделать фотосессию на улице, но я еще ее не сделала.

Декоративную косметику весной я не меняю, а вот крем с spf покупаю обязательно. Для поддержания себя в форме я соблюдаю белковую диету и обязательно прохожу не менее десяти тысяч шагов ежедневно. 

Таня

Весна - отличный повод для хорошего настроения. Из обязательных обновок - более легкий тональный крем любимого бренда. В общем, весна не меняет моих привычек: в фитнес-зал я хожу круглый год, а солярий посещаю иногда, стараюсь не увлекаться. 

Весной я советую каждому больше улыбаться, чтобы было хорошее настроение и больше путешествовать.

Наталья Евгеньевна

Весна для меня - отличный повод побольше улыбаться. Конечно же, хочется побаловать себя - покупаю новые вещи и обязательно крашу волосы.

Кроме того уже давно завела полезную привычку: приобретаю защитные крема от солнца в Прибалтике. У меня есть внуки, поэтому я покупаю им крема и такие же себе.

Весной я советую всем почаще улыбаться.

Рая

Настроения весеннего у меня еще нет. Наверное, нужно убрать в городе и отремонтировать фасады в центре, чтобы оно появилось.

Имидж я не меняю с приходом весны, косметикой пользуюсь той же, что и зимой. Но обязательно приобретаю крема, которые защищают кожу от обветривания. Покупаю в наших магазинах, например, в «Летуале», также пользуюсь интернет-магазинами.

Еще весной гардероб становится легче, что не может не радовать. 

Мария

Весной обязательно каждому нужно погулять по центру города, улыбнуться и сказать приятные слова кому-нибудь.

Я уже чувствую весну – солнышко же! Покупаю солнцезащитные крема, отказываюсь от кислот, которыми пользовалась зимой, приобретаю более легкие тональные основы. Покупаю что-то в «Рив Гоше», пропиаренные известные марки или в интернет-магазине «Иль Де Боте».

Весна сама по себе просит перемен и дарит отличное настроение, хочется ходить в юбках, платьях.  Планирую скоро сменить образ.

Юля

Ближе к лету я всегда делаю яркий заметный маникюр. Это для меня символ смены времени года. 

А ранней весной я меняю уходовую косметику - приобретаю крема для лица, для рук, тела. Всю косметику я покупаю в наших магазинах, чаще всего в «Империале».

В солярий не хожу – я люблю настоящее солнышко, которогосейчас уже достаточно. 

Алина Гафурова
Владимир Забияко 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024991035461426