Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичам расскажут, как «прокачать» свое резюме и добиться успеха на собеседовании

27.03.2019 17:01 ЦДИ, Псков

29 марта представители компании HeadHunter расскажут псковичам, как «прокачать» резюме и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Мастер-класс состоится в главном корпусе Псковского государственного университета (пл.Ленина, 2, аудитория 63). Начало в 14.00, вход свободный.

Как сообщают организаторы, в рамках мастер-класса представители компании поделятся информацией о том, какие специалисты требуются на рынке и насколько востребована их специальность, а также на какую зарплату можно претендовать и сколько готовы платить работодатели молодым соискателям в той или иной профессиональной области.

Не останутся без внимания и лайфхаки по успешному прохождению собеседования, которые помогут сориентироваться в стрессовой ситуации и ответить на каверзные вопросы работодателя.

Напомним, HeadHunter – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 200 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 30 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 450 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Справки по телефону 79-76-98 (Ресурсный центр подготовки кадров ПсковГУ).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035433053970337