Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Стала известна дата проведения Третьего Псковского велопарада

22.03.2019 12:57 ЦДИ, Псков

Третий Псковский велопарад пройдет 26 мая. Об этом стало известно в ходе первого организационного совещания по проведению этого мероприятия.

В собрании приняли участие члены Молодёжного парламента Ольга Безъязычная, Андрей Моргунов, Максим Афанасенко и Дмитрий Яковлев. Также на встрече присутствовали соорганизаторы – руководители велосообществ Артём Смирнов (ПсковВелоДрайв), Александр Ануфриев (Веломаршруты Пскова), руководитель велосообщества «ВелоПсков» присутствовал «удалённо». В число соорганизаторов мероприятия также вошёл студент Псковского государственного университета – Владислав Логашкин.

«В этом году велопарад будет проводиться 26 мая. Это единый день проведения велопарада по всей России. К данному спортивному мероприятию присоединились порядка 100 городов, и их география весьма различна. В 2018 году прокатиться на велосипеде по улицам Пскова вышли около 1000 человек, для нас это был значительный результат. В этом году мы надеемся привлечь ещё больше участников и подготовить ещё больше сюрпризов и призов», – озвучил планы руководитель проекта Псковский велопарад, член Молодёжного парламента Максим Афанасенко.

Псковский велопарад пройдёт при поддержке и участии Псковского государственного университета, который уже третий год сотрудничает с Молодёжным парламентом по вопросам организации велопарада.

В ходе встречи участники обсудили план подготовки Велопарада, распределили роли, задачи и обязанности.

За ходом подготовки к велопараду можно следить в группе Псковского Велопарада: https://vk.com/veloparadpskov

0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.081185102462769