Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Прогулки на теплоходе, СПА и море цветов: чем псковские випы радуют жен 8 Марта

07.03.2019 15:29 ЦДИ, Псков

Уже завтра наступит главный весенний праздник – 8 Марта. Каждая женщина в этот день ждет цветы и сюрпризы, в первую очередь, от своих мужей.

Чем в Международный женский день радуют своих жен псковские випы, узнал ЦДИ.


Депутат Госдумы, лидер межрегионального общественного движения «Убитые дороги» Александр Васильев привозит для своей супруги букеты из Пскова.

Фото здесь и далее: личные страницы ВКонтакте

«В Москве в праздник всегда ажиотаж с цветами, и найти что-то свежее и за разумные деньги сложно. Практика складывается таким образом, что я уже который раз привожу в Москву букеты из Пскова. Мои псковские друзья, их родители занимаются флористикой, поэтому букеты из Пскова в нашей семье пользуются особым спросом», - рассказал Александр ЦДИ.

По его словам, 8 Марта - хорошая возможность встретиться с друзьями. «В прошлый раз это была прогулка на теплоходе по Москве реке. Что будет в этот раз, можно будет увидеть в наших соцсетях», - поделился лидер «Убитых дорог» .


Начальник Управления цифрового развития и связи администрации Псковской области Денис Матвеев старается удивить свою жену в весенний праздник.

«Цветы на 8 Марта дарю обязательно, чаще всего тюльпаны или мимозы. Если говорить про сюрпризы, то это украшения или, например, большой пул воздушных шариков», - рассказал он.

Международный женский день семья Дениса Матвеева старается встретить вместе. «Длинные выходные дают возможность выехать в деревню к родным и собраться в широком семейной кругу вместе с родителями, бабушками и дедушками», - добавил руководитель ведомства.


Лидер общественной организации PRO SPORT Александр Кузьмин  считает, что 8 Марта совсем не обязательно дарить тюльпаны.

«На самом деле, не принципиально, какие цветы подарить на 8 Марта. Самые популярные, конечно, тюльпаны. Сегодня целый день эти цветы сверкают в городе. Но мне наоборот хочется выделиться и купить, к примеру, ромашки», - отметил он.

В семье Александра недавно появилась добрая традиция: все праздники такого рода отмечать вдвоем с женой, проводить день так, как им хочется.

«Завтра планируем сходить в СПА, погреться и просто посвятить себя здоровому образу жизни. И, конечно, куда без тренировки – мы спортивная семья», - рассказал он. 


Экс-директор Агентства инвестиционного развития Юрий Подобед 8 Марта берет все бытовые дела на себя.

«Обычно на 8 Марта дарю тюльпаны, реже розы. Главный сюрприз - спланировать день так, чтобы супруга, мама и другие представители прекрасного пола моей семьи почувствовали праздник и не были обременены бытовыми заботами. Праздник - это сбор всей семьи либо дома, либо в ресторане», - поделился он с ЦДИ.


Псковский шоумен Николай Королев уверен, что 8 Марта не обойтись без символа праздника - тюльпанов. 

«На 8 марта люблю дарить весенние цветы, чаще всего тюльпаны. Мне кажется, что они отражают всю суть праздника и весеннего настроения.

Супруге буду дарить цветы, конечно же, и, скорее всего, косметические средства. А вот дочери подарю оригинальный букет с сюрпризом», - рассказал он.

Сам праздник, как и другие праздничные дни, семья Николая Королева встречает на работе, принося радость другим людям.


Для экс-руководителя госкомитета Псковской области по строительству и ЖКХ Андрея Агапова 8 Марта – день особенный.

«Для меня Международный женский день - это особенный праздник, поскольку в моей семье 3 женщины: супруга и 2 дочки (не считая мамы, тещи и бабушек). Обычно на 8 Марта я дарю своей любимой жене её любимые жёлтые тюльпаны. Тюльпан - символ весны и молодости, а 8 Марта это главный весенний праздник», - поделился он.

По словам Андрея Агапова, женский день у него проходит следующим образом: с утра дарит цветы и сладости, готовит завтрак, а вечером вся семья собирается на праздничный ужин.

Пользуясь случаем, он поздравил всех псковичек с Международным женским днём: «Хочу пожелать вечной красоты, тепла, нежности и любви. Пусть сбываются все мечты, а каждый новый день приносит радость и улыбки!»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050246000289917