Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Путевку в Доминикану или просто веточку мимозы – чего хотят в подарок женщины Пскова

06.03.2019 14:39 ЦДИ, Псков

«Чего хотят женщины» - вопрос, волнующий мужчин не одно столетие. А чего хотят женщины 8 Марта? Новый айфон или простого женского «чтоб милый был бы рядом»? Корреспонденты ЦДИ вышли на улицы города и спросили у псковичек, какие подарки они хотят получить на международный женский день и каким представляют себе идеальное 8 Марта.

Все, что нужно Елене на 8 Марта - чтобы любимый вернулся из отъезда. 

 

Из подарков самое запоминающееся, что я получала – это кольцо от молодого человека. В этом году я даже не знаю, что бы хотела получить в подарок – уже есть все, что нужно. Но очень хочу, чтобы вернулся молодой человек к 8 Марта, сейчас он в отъезде.

 

Людмила Степановна ждет на 8 Марта символ праздника – мимозу.

 

Ничего необычного в этот день я не получала – цветы, подарки, поздравления. Очень люблю мимозы, и мои близкие знают, что это мой любимый цветок. Мне ничего не нужно дарить – все есть, и достаточно будет всего лишь мимозы.

 

Нина предпочитает сама создавать себе праздничное настроение. 

 

Я люблю покупать сама себе подарки, потому что знаю, что я хочу. Я люблю красивые вещи, духи. На 8 Марта я балую себя покупкой одежды или обуви. Чаще всего я покупаю в Риге, там мне нравятся новые тенденции, распродажи. Из псковских магазинов я предпочитаю несколько отделов в «Максимусе» и в «Пике 60».

Идеальное 8 Марта  для меня – это утром встать, чтобы квартира была убрана, на столе стояли цветы, хороший завтрак, а вечером пойти куда-то развлекаться. Я люблю концерты. Театр - он на определенного зрителя, а кинофильмы можно и дома посмотреть.

Настя с супругом дарят друг другу на праздники дорогие подарки, и девушка надеется, что 8 Марта не станет исключением. 

 

На 8 Марта я получала цветы, золото, телефон. В этом году жду от супруга новый айфон. На 23 февраля я ему дарила телефон, и я сказала конкретно, что на женский праздник тоже хочу новый айфон. Нашу дочь папа тоже поздравляет с 8 Марта – дарит ей цветы. А идеальный день 8 Марта для меня – это поздравления с утра и в течение дня.

 Материальные подарки для Елены Валерьевны не так важны, как душевное тепло. 

 

8 Марта я отмечаю в кругу семьи, с родителями - мы накрываем праздничный стол.  У мамы на даче много цветов, поэтому она говорит родным и близким не дарить ей цветы.

Идеальное 8 Марта для меня  – это чистота, уют и добрый друг рядом.

 

Лиза хочет получить в этом году простой, на ее взгляд, подарок. 

Самый запоминающийся подарок – романтическая поездка в другой город, в Санкт-Петербург. В этом году я мечтаю о приземленном подарке – хочу новое пальто, и я об этом прямо сказала.

Мое идеальное 8 Марта – это когда я пришла после учебы, и мне не нужно готовить и что-то придумывать, все уже организовано за меня.

 

Светлана назвала достаточно неожиданный идеальный подарок. 

 

На 8 Марта хочется получить путешествие, ну, например, в Доминикану.

Идеальное 8 Марта для женщины – встретить его с любимым человеком. А как, в Доминикане или в деревне, уже неважно. Если человек любимый, то и праздник удастся.

 

Яна рассказала о традициях празднования 8 Марта в кругу друзей. 

 

На 8 Марта обычно я получаю цветы и конфеты. А в подарок хочется большое сердце. 8 Марта я поздравляю обязательно свою маму, благодарю за то, что она меня родила. Отмечаем обычно дома в кругу друзей, и у нас есть  традиция – говорить друг другу ласковые слова.

 

Обратились корреспонденты ЦДИ и представителю сильного пола. Даниил рассказал, как бы он необычно порадовал девушку.

 

Я дарил бы дамам милые подарки – колбасу, сыр-косичку. Мама рассказывала мне  романтическую историю. Отец привел ее в комнату, где было очень  много колбасы, а в то время это был дефицит. 


Несмотря на совсем не весеннюю погоду, псковички ждут праздника и поздравлений. Так что не скупитесь на добрые слова и цветы 8 Марта!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.1371488571167