Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Стало известно, какую песню россияне чаще всего пели за новогодним столом

08.02.2019 20:16 ЦДИ, Псков

Жители России чаще всего пели в караоке песню «Рюмка водки на столе» Григория Лепса во время новогодних праздников, передает Life.ru  со ссылкой на источники.

«Хит Григория Лепса «Рюмка водки на столе» стал абсолютным лидером среди песен у любителей караоке в новогодние праздники и в январе», -  говорится в пресс-службе.

Эту песню выбирали чаще семи тысяч композиций западных и отечественных исполнителей, представленных в меню сервиса. «Рюмку водки на столе» исполняли в четыре раза чаще второй по популярности песни, которой стала My Generation американской группы Limp Bizkit.

В топ-5 вошли «Розовое вино» Элджея и Feduk, «Вальс-бостон»Александра Розенбаума и «320 ударов» Николая Баскова. В десятку также попали Bad Romance певицы Lady Gaga, «Сопрано» Ани Лорак и Мота, Summertime Sadness певицы Lana Del Rey, «Пули» исполнительницы Ханны и «Минимал» Элджея.

«Самой сложной песней стала «Омар Хайям» исполнительницы Ханны - её допевали до конца только в одном случае из 12, - рассказали в пресс-службе, добавив, что только треть песен выключали до их окончания.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02904486656189