Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Хвостатый Фест» поможет псковичам найти четвероногого друга

05.02.2019 14:41 ЦДИ, Псков

16 февраля с 12:00 до 16:00 в Пскове на территории отдела продаж СК «Скандинавия» пройдет выставка бездомных животных «Хвостатый Фест». Порядка 100 кошек и собак представят несколько приютов региона.

«За каждым питомцем будет закреплена id-карточка с фото, кличкой, его историей и контактными данными. Ведь не каждый будет готов забрать четвероногого друга сразу, а такая подсказка поможет определиться и вернуться за кошкой или собакой в нужный
приют», - рассказала главный организатор выставки заместитель генерального директора ООО СК «Скандинавия» Анастасия Полякова.

Для гостей выставки готовится обширная развлекательная программа с участием школы служебного собаководства и артистов циркового жанра. Помимо этого, каждый посетитель сможет помочь приютам в удобной для себя форме:

Можно будет купить открытку к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 марта. Таким образом, каждый покупатель не только вносит пожертвование, но и автоматически становится участником розыгрыша призов, которая пройдет в конце выставки.

Пожертвовать денежную сумму. Специальные боксы для сбора средств будут установлены в нескольких точках выставки.

Принести корм для собак и кошек, крупу, макароны, мясные консервы, кошачий наполнитель, игрушки для животных, поводки брезентовые, ошейники от 45 сантиметров.

Помочь со строительными материалами. Подробнее об этом можно узнать у администраторов группы ВКонтакте , где размещаются новости по подготовке к «Хвостатому Фесту», а также собрана вся необходимая информация для
гостей мероприятия.

Отметим, что вход на выставку бесплатный. Важно знать, что кормить животных запрещено, как и приходить со своими питомцами. А вот забрать понравившихся подопечных приютов можно будет прямо на выставке, при себе необходимо иметь паспорт.

Добавим, что «Хвостатый Фест» обрел большое количество партнеров, список которых каждый день пополняется: ООО СК «Скандинавия», Студия ремонта Scandiroom, АНЗО «Шанс», ПРОО «Зоозащита», частный пункт передержки «КошАчка», приют «Добрый», клуб декоративного хорьководства «Скобарек», гостиница для животных «Спутник», Благотворительный марафон «Добрый Псков», клуб любителей спортивного собаководства, зоосалон «Стильный зверь», ветеринарная клиника «Велес», приюты Опочки и Острова, зоомагазин в д. Писковичи.

Также помочь выставке согласились известные псковские ведущие Дягилев и Робин, фотографы Оксана Зильберборд и Алина Шагарова.

Официальными информационными партнерами выставки стали ИА «Псковская лента новостей», ЭИ «Центр деловой информации» и радиостанция Европа+.

По дополнительным вопросам обращаться по телефону +79113576547 Валерия



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.47976922988892