Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Итоги 2018 – Прорыв года

19.12.2018 14:33 ЦДИ, Псков

Подходит к концу 2018 год, и пришло время традиционного подведения итогов. В этом кому-то, возможно, поднадоевшем ритуале есть важный смысл. Вспоминая, что произошло с января до декабря, мы составляем собственную книгу памяти, подспудно анализируя и планируя новый год. Так что - полезное занятие для каждого.

Однако мы сейчас не об индивидуальных сборниках воспоминаний, а о том, какие яркие, нескучные, любопытные, важные события года произошли в Пскове и области или случились с псковичами.

Итак, прорыв года. Возможно, вы ожидаете, что эту номинацию мы отдали новому заведению, которое составило достойную конкуренцию уже существующим, или может, человеку, который сделал карьерный рывок и утвердился на новом месте благодаря полезным для региона делам.

Но нет.

В номинации прорыв года побеждает фонтан на улице Инженерной, который появился в январе 2018 в результате прорыва трубы. Перекресток Инженерная-Звездная плавал, как после летних ливней. Согласитесь, эффектная победа.

Достойный прорыв случился и в апреле, но уже по вине строителей, которые (упс) пробурили водопровод в районе пресечения улиц Советской и Гражданской.

Продолжим подводить итоги года в ближайшее время. Есть варианты - предлагайте в комментариях.

 


Cюжет:  Итоги 2018



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029531002044678