Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Баня, лыжи и чтение книг с сыном - глава администрации Пскова рассказал о семейном досуге

07.12.2018 15:38 ЦДИ, Псков

Глава администрации Пскова Александр Братчиков рассказал слушателям радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в программе «С другой стороны» о том, какое у него хобби и как он воспитывает детей. У Александра Братчикова трое детей.

«С детьми важно общаться, интересоваться их делами. Общение позволяет стать ближе. Сейчас мы с младшим сыном вместе читаем книги, обсуждаем прочитанное. С дочерью, если она приходит, то хочет нежностей, читать с ней тяжело. К мальчикам как-то более цинично относишься, а девочки - это все-таки девочки», - делится Александр Братчиков.

Рассказал глава администрации и о том, как проводит свободное время.

«Пятница для меня счастье. Хобби много, по субботам  мы с приятелями ходим в баню – это сложившаяся традиция. Зимой с семьей катаемся на лыжах. Накатываем лыжню возле памятника Александру Невскому, играем в снежки. Летом катаемся на велосипеде, проводим время на даче. Жена занимается огородом, я сажаю деревья. Летом хожу рыбалку, дети с удовольствием ходят со мной. Даже на диване дома рыбачат, знают все блесенки, но на рыбалке с ними тяжело», - поделился Александр Братчиков.

Находит время чиновник и для супруги.

«Мы часто вместе обедаем. Во время обеда удается спокойно поговорить, вечером – уроки, собака, кот – все в кучу», - рассказывает чиновник.

Кстати, главная мечта Александра Братчикова – это воспитать счастливых, самостоятельных детей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031492948532104