Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Наших» только трое, остальные самозванцы - руководитель псковских «Инвалидов войны» об уличных музыкантах

26.11.2018 15:40 ЦДИ, Псков

«Три человека приехали с рекомендательным письмом, остальные - самозванцы», - заявил сегодня в интервью ЦДИ руководитель  региональной общественной организации «Инвалиды войны» Николай Дубик, комментируя организованные в нескольких точках Пскова концерты «афганцев» со сбором средств.
 
Напомним, несколько ансамблей с прошлой недели играют в проходных местах Пскова, собирая деньги на нужды инвалидов войны. Разрешение на подобную деятельность выдано городским управлением культуры. Однако, как подчеркивает руководитель региональной общественной организации «Инвалиды войны» Николай Дубик, только три человека выступают легально.
 
- Приближается 30-летие вывода войск из Афганистана, мы обмениваемся делегациями с другими регионами. Из Рязани поступило письмо на мое имя с просьбой оказать содействие, чтобы в Пскове поиграли музыканты. Три человека, приехали с рекомендательным письмом. Прежде чем идти в город, они передали мне письмо от руководителя рязанской организации «Инвалиды войны», я проверил паспорта, - рассказал ЦДИ Николай Дубик. - Кстати, мы в Палкино мероприятие проводили, посвященное Дню морской пехоты, и взяли их на это мероприятие. Ребята отработали профессионально. А все остальные – самозванцы, неизвестно, кто это такие, их надо выгонять. Надо порядок навести.
 
Он также рассказал, что представители рязанской организации сами пожаловались ему на неизвестных конкурентов. 
 
«Они мне потом звонили и жаловались – приехали еще и другие, из других регионов. Грязные, заросшие, надели десантную форму. Кто такие – никто их не знает. Не знаю, откуда, может, они вообще к армии не имеют никакого отношения. Это полиция должна проверить», - заявил Николай Дубик.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.6498429775238