Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«В Пскове легализовано попрошайничество», - пскович пожаловался на уличных музыкантов

26.11.2018 10:19 ЦДИ, Псков

Уличные музыканты испортили выходные псковичу Павлу Оберемко. В своем аккаунте в Facebook Павел Оберемко пожаловался на ансамбль, который выступал в минувшие выходные около рынка «Нива». 
 
фото здесь и далее: Павел Оберемко
 
«Я два дня слушаю, как люди в форме, размахивающие российским флагом и звуковой установкой, с 9 утра 23 ноября до настоящего времени поют дурными голосами псевдопатриотические песни на пешеходном переходе (согласованная концертная площадка???), и параллельно собирают подаяние», - написал пскович в воскресенье, 25 ноября.
 
По его словам, разрешение музыкантам подписано начальником управления культуры Юрием Мартыновым.
 
«Попрошу обратить внимание на нарушение всех пунктов Положения о культурно-массовых мероприятиях, а также Закона о тишине», - отмечает Павел Оберемко.
 
 
Судя по документу, разрешение выдано до 7 декабря, выступать группе можно ежедневно с 9.00 до 17.00
 
«Уважаемый Иван Цецерский! Я с трудом могу поверить что вы, живя в Борисовичах, ни разу за выходные не проехали мимо рынка «Нива» и не насладились «концертом», который, судя по Положению о культурно-массовых мероприятиях, должен «повышать духовно-эстетический уровень жителей города Пскова», а по факту - повышает давление у несчастных граждан, живущих в соседних домах», - написал также пскович и пообещал обратиться в прокуратуру.
 


Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034945011138916