Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

#каквульгарно, #выжеледи – Валерия высмеяла хейтеров – фото

06.11.2018 18:35 ЦДИ, Псков

50-летняя Валерия решила бороться с эйджизмом (дискриминация по возрасту - прим. ред.) Певица опубликовала в Instagram смелый снимок, на котором позирует в коротком банном халате и демонстрирует стройные ноги, и сопроводила его забавными хэштегами, пишет «Леди.майл.ру».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

 

Валерия рассказала поклонникам о насыщенном дне и пояснила, что снимок сделал ее муж Иосиф Пригожин, который и попросил артистку выложить фото в сеть, чтобы показать их жизнь, «как она есть».

Примечательно, что, ожидая традиционных замечаний от хейтеров насчет своего возраста и статуса, певица высмеяла критиков, оставив под явно провокационным кадром саркастичные хэштеги: «вы же мать», «зачем ноги показывать», «чем старше женщина, тем короче юбка», «50 лет», «и вы туда же», «как вульгарно», «в ваши годы», «вы же леди».

Поклонники поддержали Валерию в комментариях и призвали ее не обращать внимания на завистников. «Не слушайте никого, Валерия! Вы такая талантливая шикарная красивая актриса! И все делаете правильно, пусть обзавидуются!», «Валерия выглядит не хуже любой красивой молодой девушки. Пусть выставляет! Стройная, гибкая, спортивная», «Красавица и умничка», «Чудо как хороша!», - написали они.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045376062393188