Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

На международную выставку кошек приглашает псковский клуб «Плескава»

14.11.2018 09:17 ЦДИ, Псков

 
Международная выставка кошек «Гран-при Плескавы – 2018» состоится в Пскове 17-18 ноября, сообщили ЦДИ в клубе любителей кошек «Плескава».
 
Отметим, «Плескава» этой осенью отмечает 15-летие членства в WCF - европейской выставочной системе, наиболее распространенной в России. Поэтому нынешняя выставка будет юбилейной, с сюрпризами и подарками!
 
 
«Плескава» проводит международные выставки кошек трижды в год, привлекая российских и зарубежных экспертов. Эксперты нынешней выставки - Tatjana Cernova, Латвия (AB,WCF), Nuke Aija, Латвия, (AB,WCF), Redford Brigitta, Германия (AB,WCF), Анна Назарова, Russia (AB,WCF).
 
 
В выходные в Ледовом дворце (д. Борисовичи) будут представлены более 130 животных разных пород, в частности, британская короткошерстная, и длинношерстная, скоттиш фолды/страйты, хайленд фолды/страйты, экзотическая короткошерстная, сибирская, мейн-кун, курильский бобтейл, абиссинская, бенгальская, бурма, девон-рекс, корниш-рекс, донской сфинкс, канадский сфинкс, петерболд, персидские/экзоты. 
 
 
В числе участников – представители городов России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии.
 
В программе мероприятия заявлены WCF-ринги для взрослых и молодых животных, а также монопородные шоу: британских, скоттиш фолдов/страйтов, мейн кунов, курильских бобтейлов, сфинксов, рексов, персов/экзотов. Также на выставке будет представлено форест шоу и шоу редких пород.
 
 
Выставка кошек - отличная возможность познакомиться с разными породами, пообщаться с заводчиками, получить заряд позитивной энергии. И, конечно, это хороший повод провести время с детьми!
 
 
Добавим, в настоящее время клуб «Плескава» объединяет более 400 любителей кошек, среди которых есть как профессиональные заводчики, так и просто владельцы породистых и не породистых животных.
 
Выставка будет открыта для посетителей 17-18 ноября с 10:00 до 18:00. Адрес: Ледовый дворец, д. Борисовичи, 81.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.071165084838867