Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В соцсетях обсуждают неузнаваемого Михаила Боярского без шляпы - фото

05.11.2018 21:14 ЦДИ, Псков

Кажется, что Михаил Боярский и его фирменная шляпа - это два неразделимых понятия. Головной убор, как и его усы, является неотъемлемой частью образа легендарного актера. Без этих «фишек» Боярский выглядит практически неузнаваемым, пишет портал «Леди.майл.ру».

Накануне сын 68-летнего артиста - Сергей поделился снимком из личного архива. На нем Боярский запечатлен в домашней обстановке за просмотром напряженного матча любимой футбольной команды. Обычно актер наблюдает за игрой с трибуны стадиона, но в этот раз решил остаться дома.

 

Боярский-младший признался, что отец всегда очень эмоционально смотрит футбольные матчи. А тут еще и трансляция прерывалась из-за плохой связи. «Чертыхается, что не могут Петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору», - написал Сергей. Пользователи сети же обсуждали в комментариях под фото не игру «Зенита», а внешний вид любимого артиста.

«Так интересно увидеть Д’Артаньяна без шляпы!», «Какое чудесное живое домашнее фото», «Почему без шляпы?», «А где шляпа?» - удивляются в комментариях поклонники.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.6106870174408