Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Не беременеть, не грустить, сменить цвет волос – подружки невесты рассказали о причудах новобрачных

05.10.2018 19:31 ЦДИ, Псков

Девушки рассказали о причудах невест и их запросах перед свадьбой. Истории опубликованы на портале Reddit. Так, по словам пользовательницы под ником kmmurky, подруга-невеста попросила ее перекраситься из блондинки в брюнетку, так как хотела остаться единственной светловолосой среди своих подружек.

«Я предпочла просто отказаться от своего места подружки невесты», -  написала девушка, отметив, что и требуемое невестой платье для подруг обошлось бы ей в месячную зарплату.

Среди всех историй требование перекраситься было одним из самых распространенных, пишут «Известия». Hotel_girl985 рассказала, что ее подруга потребовала сменить цвет волос 16 девушек.

Кроме того, она запросила от своих подруг оплатить недельную предсвадебную вечеринку в Лас-Вегасе. В итоге каждой подружке невесты затраты на свадьбу обошлись в $2 тыс., и это без учета подарков.

Еще одна невеста никак не могла понять, почему ее подруга не хочет заниматься предсвадебными хлопотами и переживает о смерти своего отца.

«Мой отец имел наглость умереть за шесть недель до свадьбы, и она (невеста) не могла понять, почему это событие для меня затмило ее подготовку к торжеству», - пишет J-squire.

MommaBearJam же рассказала, что ее подруга-невеста и вовсе попросила ее не беременеть.

О самых ненавистных гостями свадебных трендах читайте здесь. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052686929702759