Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковская группа Drum&Jazz может прославиться на всю страну

02.10.2018 12:17 ЦДИ, Псков

Псковская группа Drum&Jazz прошла интернет-отбор шоу талантов Street Strars. Как рассказала ЦДИ солистка коллектива Елизавета Степанова, на данный момент ВКонтакте идет голосование за финалистов проекта.

Фото: vk.com/streetstarsvk

«Наш гитарист\контрабасист Игорь Колосов увидел в интернете информацию о конкурсе. Ну и отправил видео с уличного выступления... А потом говорит мне: "Лиза, я отправил наше видео на конкурс, мы прошли кастинг и это...в Москву надо собираться"», - рассказала Елизавета.

В сентябре по приглашению организаторов шоу псковская группа приехала на съемки в Москву. Здесь коллектив исполнил кавер «Тает лёд» группы «Грибы».

«Снимали нас прямо на улице, неподалеку от метро Арбатская. Все как обычно - мы поем, прохожие слушают», - рассказала солистка группы.

Всего в конкурсе участвует 24 уличные команды из разных уголков России. Съемки проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове.

Голосование продлится до 00.00 пятницы. Пользователи ВКонтакте выберут 6 финалистов. Решающий концерт Street Stars и голосование за лучшего уличного артиста пройдёт в прямом эфире 15 ноября. К этому выступлению каждый финалист подготовит совместный номер с такими звездами, как Антоха МС, Моя Мишель, ГОРОД 312 и GONE.Fludd. Каждый участник шоу получит возможность прославиться на всю страну, а победитель сможет записать мини-альбом с профессиональным продюсером.

Поддержать псковскую группу Drum&Jazz  можно с помощью репостов и лайков записи - https://vk.com/streetstarsvk?w=wall-169824905_570



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03138279914856