Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Теплейший зал!» – Слава о концерте в Пскове

26.09.2018 10:27 ЦДИ, Псков

Вчера на сцене псковской БКЗ филармонии выступила Слава.  Певица представила сольную программу «Откровенно».

Судя по тому, с какой скоростью раскупали билеты, было понятно - псковичи Славу обожают. На концерте был аншлаг. Еще в преддверии действа хорошее настроение зрительниц (а псковичек было гораздо больше, чем псковичей) только подкрепили работающий в холле буфет и отсутствие огромных очередей в гардероб.

В ожидании артистки зал находился недолго – Слава вышла ровно в 19.00, как заявлено на афише (а пунктуальность - это большая редкость для артистов).

Концерт получился по-настоящему откровенным. Слава не только пела всем знакомые хиты, но и общалась с залом между песнями.  Певица рассказала, что до концерта гуляла по Пскову вместе с командой и попала под дождь а потом отогревалась в бане. Рассказывала Слава и о тех, кто писал музыку и слова ее песен. Так на сцену вышел звукорежиссер Славы – Юрий Киреев, и спел душевную песню о семье. Зал рукоплескал.

Певица сменила несколько нарядов за время концерта – яркие платья, белый деловой костюм – в каждом образе Слава выглядела шикарно. Еще бы, при росте 177 см и шикарной фигуре!

 

Чтобы зал не скучал во время смены нарядов, на сцене демонстрировали видео с философскими стихотворениями Славы.

Поделилась певица историей написания всем известного трека «Одиночество». Слова песни были написаны на кухне за 30 минут! Слава пошутила, что эта песня будет кормить ее всю оставшуюся жизнь.

Псковичи подарили артистке цветы и бурю оваций. Как рассказала Слава, все букеты с концертов она всегда забирает с собой. Призналась, что любит отметить со своим коллективом успешное выступление. «Я это дело люблю и не скрываю», - поделилась певица.

Слава поблагодарила «теплейший» зал за прием и пообещала, что на следующий год приедет в Псков с новой концертной программой.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030903100967407