Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковская металл-группа подписала контракт с известным питерским музыкальным лейблом

20.09.2018 17:21 ЦДИ, Псков

Псковская металл-группа «ГефесТ» подписала контракт со старейшим питерским музыкальным лейблом «БОМБА-ПИТЕР» (Bomba-Piter Inc.). Компания специализируется на работе с артистами по схеме контрактов «360 degrees» (продюсирование, паблишинг, концерты и промоушн в одной фирме).

В настоящее время коллектив уже запустил в сеть свой первый клип на песню «Финал». Видео снимали в городе Ржев Тверской области в преддверие выхода первого альбома команды. В съемках принял участие музыкант еще одной псковской рок-группы: в роли Воина выступил Алексей Петров («Мирные Жители»).

Хэви-метал группа «ГефесТ» начала концертную деятельность в 2013 году в Пскове, затем перенесла свою деятельность и в Санкт-Петербург, в связи с переездом в северную столицу ее фронтмена – Сергея Моржова.

За плечами ГефесТа как сольные, так и совместные с другими командами выступления в клубах и на рок-фестивалях. Как отмечают участники группы, самыми запоминающимися концертами в их жизни были те, где им довелось за кулисами пообщаться с такими кумирами-вдохновителями как МАСТЕР, Андрей «КняZz» Князев, Вольная Стая, Strike, ANCKORA, NAKKA, тиТан и т. д. Команда играет и пишет хэви-метал, экспериментируя с вкраплениями в песнях смежных музыкальных направлений (треш, индастриал и др.)

Музыку и слова артисты стараются писать сообща, но все же роль главного композитора досталась фронтмену Сергею Моржову, а нишу основного поэта занял ударник Максим Григорьев, музыкальным критиком команды является басист Алексей Семенов. Второй гитарист - Александр Федоров.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040668964385986