Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Зрелищные состязания проведут на набережной реки Великой

20.09.2018 13:59 ЦДИ, Псков

Областные соревнования по воркауту на кубок губернатора Псковской области «Workout Games» проведут в Пскове 29 сентября.
 
Принять участие смогут все возрастные категории граждан, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона. Так, в первом этапе участникам предстоит сразиться в дисциплине «фристайл», а во второй части соревнований впервые пройдут новые испытания, подготовленные ведущими атлетами России, «Воркаут Игры» - заключающиеся в преодолении полосы препятствий за наименьшее время.
 
По результатам «Workout Games» победители будут награждены ценными призами от генерального спонсора соревнований - обувной фабрики Nordman.
 
В рамках соревнований также подготовлена программа и для псковичей – любителей здорового образа жизни. Гости спортивного праздника смогут поучаствовать в мастер-классах от воркаут-атлетов. Кроме того, для всех присутствующих будет устроена автограф-сессия .
 
Воркаут-площадка находится на ул. Воеводы Шуйского 9, рядом с рестораном «Фрегат» на набережной реки Великой. Сбор участников соревнований состоится в 12:00 часов, а торжественное открытие запланировано на 13:00 часов. 0+
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03376579284668