Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Перечислены самые ненавистные гостям свадебные тренды

05.09.2018 20:56 ЦДИ, Псков

Стало известно, что раздражает гостей на свадьбах. Журналисты британского издания Daily Mail собрали мнения гостей о современных свадебных трендах и опубликовали самые ненавистные из них, пишет «Лента.ру».

На первое место попало «скучное» платье без бретелек, которое «не выражает индивидуальности невесты». «Говорят, что такие платья традиционны, но они просто устарели, они из 90-х. В истории было множество других потрясающих дизайнов, и там нет ни одного с открытыми плечами и расклешенной юбкой», - отметила одна из гостей.

«Возможно, это оттого, что я люблю моду, но я терпеть не могу белое платье без бретелек и с расклешенным подолом», - добавила другая.

Гостям также не нравятся «колхозная» музыка на церемониях и огромные подсвеченные инсталляции с именами молодоженов или словом love («любовь»).

«Свадьба в стиле кантри в сарае, когда пара даже не жила в деревне и не имеет представления о сельской жизни», - поделился мнением еще один собеседник издания.

Некоторые из них не переносят присутствие на свадьбе детей и их крики.

«Разные знаки. Знак около торта с надписью "торт". Спасибо, я бы никогда не догадалась, что это», - высказалась другая женщина.

Также в список попали невесты, уничтожающие свои платья после свадьбы. «Все эти фотосессии, когда невеста кромсает свое платье. Лучше отдай его кому-нибудь! Многие мечтают о красивом платье, но не могут себе этого позволить», - возмутилась гостья.

Ранее в сентябре дизайнеры свадебной одежды заметили растущий спрос на платья с карманами. Основательница свадебного онлайн-ресурса Bridebook Хамиш Шепард заявила, что этот тренд отражает изменения во всех сферах организации современных свадеб.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.262314081192