Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичи смогут встретиться с автором книг о бизнесе и детстве

15.08.2018 16:55 ЦДИ, Псков

Завтра, 16 августа в 11.00 в Библиотеке-Центре детского чтения (ул. Р. Люксембург, 23) состоится встреча с автором книг «Стиль Жизни» и «Однажды в детстве» Ольгой Алифановой (Калуга).

Как сообщили ЦДИ, вход на встречу свободный.

Книга «Однажды в детстве» позволяет окунуться в мир ребёнка. В ней много полезных советов: как выговаривать букву «р» и как быстро научиться плавать, как ухаживать за домашними животными и как нескучно провести время, как научиться дружить по-настоящему и как преодолеть страх, как видеть вокруг прекрасное, как побеждать и многое другое. Все истории невыдуманные и основаны на реальных событиях. Это книга, которая сближает родителей и детей.

«Стиль Жизни»: «В этой книге я изложила весь свой опыт, ничего не тая, с конкретными инструкциями и заготовками речи. Страховой бизнес - очень перспективное направление, оно имеет много видов и актуально в течение уже многих лет», - поделилась автор. 

Автор получила несколько наград в этом году - первое место в международном конкурсе «Книга рецептов счастья» и второе место в международном конкурсе «Тепло Семьи».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.089612007141113