Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Ремонт улицы Свердлова перекрыл дорогу в псковский клуб (фото), гости «добираются огородами»

25.07.2018 16:28 ЦДИ, Псков

Клуб «Тир», который находится на улице Свердлова, 52, кажется, страдает от ремонта дорог больше всех. Подойти к клубу не так-то просто. Дорога перекрыта полностью – приходится пускаться в обход, пробираться через ямы и вырытый тротуар. 

Повлиял ли ремонт на работу клуба, рассказал ЦДИ арт-директор «Тира» Алексей Некрасов.

«Посещаемость, конечно, снизилась, это логично, если к клубу  не пробраться никак. Сильно/не сильно - сложно отследить. Лето опять же - отпуска, каникулы. Но настоящие друзья клуба и любители музыки добираются огородами. Гости у нас хорошие и неглупые.  Какой смысл жаловаться, если Родина вознамерилась сделать горожанам хорошо? Конечно, к ремонту относятся  оптимистично все», - рассказал Алексей Некрасов.

По словам арт-директора, концертный график клуба не изменился.

«Всё, что запланировано, проходит по плану. Только музыкантам приходится дальше нести инструменты и оборудование», - отмечает Алексей.

Еще в мае у клуба изменился режим работы. «Тир» ежедневно ждет гостей не с 12.00, а с 16.00.  По словам Алексея, режим изменился из-за невозможности добраться на автомобиле в обеденное время.

«Ремонт идёт. Когда закончится, никто не знает. Рабочие на время траншеи принесли какую-то дверь, сделали мостик. Это приятно. Сейчас траншеи закопаны. Теперь занимаются проезжей частью. Тоже отгородили заборчиком ямы», - поделился впечатлениями Алексей Некрасов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035474061965942