Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

На фестиваль инсталляций «Цвет белой стены» в Псков приедут более 40 фотографов из России и зарубежья

11.07.2018 12:33 ЦДИ, Псков

20 июля на территории Ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» состоится  5-й Открытый международный фестиваль мультимедийных инсталляций российских и зарубежных фотографов «Цвет белой стены» (0+). Как сообщили ЦДИ  в государственном комитете Псковской области по культуре, в мероприятии примут участие около 40 фотографов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и других городов России, а также из Латвии, Германии, Израиля, Монако.

По словам организаторов, праздник фотоискусства традиционно проводится в мультимедийном формате: настенная видеопроекция работ фотохудожников сочетается с музыкой и другими выразительными средствами. На фестивале будут представлены практически все жанры искусства фотографии: пейзаж, портрет, репортаж, арт-фото и другие. В мероприятии примут участие группа «Drift» и джазовый коллектив под руководством Аркадия Галковского.

Отметим, что открытый фестиваль фототворчества проводится ежегодно с 2014 года в рамках празднования дней города Пскова. Фестиваль «Цвет белой стены» поддерживается Администрацией города Пскова и вошел в культурную программу Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053114891052246