Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

На 24 пляжах Псковской области можно купаться

05.07.2018 11:44 ЦДИ, Псков

По состоянию на 4 июля допущено к эксплуатации 24 пляжа области, в том числе и в детских оздоровительных учреждениях. Об этом сообщили ЦДИ в главном управлении МЧС России по Псковской области.

С начала лета инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Псковской области проведено 81 патрулирование водных объектов, в том числе со спасателями, с сотрудниками полиции, рыбнадзора, с представителями ВОСВОД и администраций муниципальных образований.

Особое внимание в ходе месячника уделяется работе в детских оздоровительных учреждениях области. Организованы выездные мероприятия в лагеря, где государственные инспекторы проводят беседы о правилах поведения на водоемах, демонстрируют средства спасения на воде, показывают приемы оказания первой помощи пострадавшему. С начала летнего периода проведено 100 лекций, бесед, занятий по обучению детей и персонала правилам безопасного поведения на воде с охватом более 3700 человек.

МЧС напоминает, что купаться следует только на оборудованных пляжах, зонах отдыха у воды, при этом важно соблюдать меры безопасности и не оставлять без присмотра детей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023823022842407