Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«S-Fitness» провел веселые старты для юных псковичей

26.06.2018 17:06 ЦДИ, Псков

Спортивный клуб «S-Fitness» провел веселые старты для юных псковичей. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, принять участие в соревнованиях могли все желающие.

Для детей были организованы соревнования с интересными конкурсами и загадками, а также лотерея. Тренеры «S-Fitness» специально для праздника подготовили показательные выступления, тренер клуба по мини футболу Антон Гудыменко провел футбольные эстафеты среди участников праздника, а представители батутной арены «Кувырком 2» продемонстрировали элементы паркура.

Спортивный клуб «S-Fitness» выражает благодарность друзьям и партнерам за чудесные подарки для участников лотереи!

А именно – батутной арене «Кувырком 2» СК Олимп, досуговому центру «Понарошкино» ГМ Империал, Вкуснейшим Гонконгским вафлям в Пскове «Чудо Вафли», семейной пасеке Алексея Ивановича Тихонова – «Медовая страна», тренеру и массажисту Сергею Куренкову, ведущему детского мероприятия Дмитрию Проулкову, а также фотографу Олесе Кораблевой.

Кроме того, клуб «S-Fitness» приглашает девочек и мальчиков посетить групповые направления для детей от 5 до 10 лет. Только сейчас пробное занятие со сидкой 50% всего за 250 рублей! Запись и подробная информация по телефону: 55-77-75.

Подробнее читайте на сайте клуба «S-Fitness»: http://sfera.fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/s_fitness_pskov .

Адрес клуба «S-Fitness»: г.Псков, ул.Рокоссовского 16, тел.: 55-77-75.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51172995567322