Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Прощай, школа! В Пскове проходят выпускные вечера – фото

26.06.2018 12:19 ЦДИ, Псков

«Мы сделали это!», - пишут в соцсетях счастливые уже бывшие школьники, выкладывая фотографии с выпускных вечеров. Выпускники выражают слова благодарности одноклассникам и учителям и прощаются со школой.

Центр Деловой Информации посмотрел, что публикуют вчерашние школьники в Instagram. 

 

 

Мои дорогие девочки, спасибо Вам! Спасибо от всего сердца. Мы были вместе с самого начала и до самого конца нашего школьного пути. Каждая из нас уникальна и талантлива в чем-то своём, по истине красива, по-своему ▪️ @shrvks — с тобой-то мы делим парту последние 3 года. Я не знаю, чтобы делала без твоей поддержки, особенно, последние пол года. ▪️ @katyprokofeva — мы можем не видеться месяцами, но мне всегда будет о чем с тобой поговорить и я безмерно счастлива видеть тебя в любое время суток [как и мои родители твоих]! ▪️ @valeriyapetrova_ — всегда выручишь, подскажешь и дашь полезный совет, удивительный дар так точно попадать и так много знать! ▪️ @potapiks_ — ох, уж наши игры в русалок в филиале начальной школы [все цензурно😂] ▪️ @kristea18 — общение с тобой приносило мне не только радость, но и жизненно важные уроки, я рада, что мы прошли весь негатив и оставили его в прошлом. Ты способствовала воспитанию моей совести, спасибо большое! Не важно кто мы: химбиоз или соцэконом, меня не волнует это вечное противостояние, главное — мы были вместе не смотря ни на что. Люблю. ❤️ #выпускной2018 #прощайшкола #россия

Публикация от Alina Kulik (@seergash)

 

 

 

 

Прощай 9 класс

Публикация от Sergey Lopatkin (@sergey_lopatkin)

 

 

Прощай 9 класс

Публикация от Sergey Lopatkin (@sergey_lopatkin)

 

 

 

 

родные ❤️🤞🏻

Публикация от Санька (@govorovasasha)

 

 

Очередные фото с выпускного подъехали ❤️

Публикация от Anna (@an.kashaeva)

 

 

#mygirl #выпуск2018🎓 #любимыерядом

Публикация от @ nastia_rysakova

 

Напомним, выпускные вечера пройдут в Пскове и сегодня, 26 июня, в связи с чем изменяется схема движения общественного транспорта. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.2660801410675