Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Едим по-английски, говорим по-английски - необычная площадка на «Hansa-пир»

09.06.2018 16:05 ЦДИ, Псков

На Ганзейском пире, который впервые пройдет в Финском парке 16 июня, организаторы предложат поговорить по-английски.
 
Идея в том, чтобы в парке, где традиционно собирается много народу, приходят семьи с детьми, молодежь, люди старшего возраста в непринужденной обстановке просто поболтать по-английски или хотя бы попробовать.
 
«О чем говорить? А о чем еще говорить на гастрофестивале, как не о еде?» - говорят организаторы.
 
Такую интересную идею отдыха в парке предложили организаторам фестиваля в Псковском филиале международной академии туризма. 
 
- Можно долго говорить халва-халва, но слаще от этого не станет, если выражаться «гастрономическими терминами», - говорит директор академии Ольга Козырева. - А до начала Ганзейского фестиваля, когда в Псков приедут тысячи туристов из-за рубежа, остается всего 384 дня. Вот мы и решили попробовать самую доступную форму общения на иностранном - просто разговаривать на английском в городских парках со всеми, кому этот формат покажется интересным. И первый наш опыт - это открытая площадка на фестивале «Нansa пир», которую мы специально организуем для гостей праздника вместе со студентами. Приглашаем всех 16 июня в Финский парк на Ганзейский пир. 
 
Напомним, первый в Пскове уличный гастрономический праздник-ярмарка пройдет в Пскове в субботу, 16 июня. 
 
 
0+
На набережной Псковы у Троицкого моста со стороны Финского парка развернется однодневный праздник с  сытными и торговыми рядами,  псковской рыбницей, исторической площадкой реконструкторов, музыкальной программой этно-коллективов и цирка, открытыми тематическими площадками  с разнообразными мастер-классами, дегустациями, демонстрациями, играми и развлечениями для детей, файер-шоу.  
 
Организаторы обещают по-новому обустроить площадку, на которой уже прошло довольно много городских мероприятий.
 
Подробности о предстоящем празднике здесь.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053071975708008