Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичка стала героиней передачи на ТНТ - фото

13.05.2018 16:22 ЦДИ, Псков

Псковичка Юлия Дмитриева стала героиней передачи «Перезагрузка» на ТНТ. Выпуск с ее участием вышел сегодня. 

Участница шоу рассказала, что ее цель - «снова почувствовать себя женщиной». Причиной такой необходимости стал брак и сложный развод с игроманом. Юлия рассказала, что причиной распада семьи стала зависимость мужа, который проиграл, делая ставки на спорт, 2 млн рублей, которые Юлия выплачивает до сих пор.

 

На проекте специалисты помогли Юлии преобразиться. 

Косметолог провел несколько процедур, в том числе лазерную шлифовку и плазмотерапию кожи лица. Психолог помог героине справиться с эмоциональными проблемами. 

Также героине сделали операцию по коррекции и увеличению груди.

Героиня получила в подарок три комплекта одежды, которая подходит для ее типа фигуры. Стилист проекта рекомендует женщинам с грушевидным типом фигуры не бояться брюк клёш, а лишь напоминает, что клёш должен начинаться не от бедра, а от колена. Также с таким типом фигуры стоит выбирать верх с акцентами - принтом или рюшами. Главный совет стилиста - не забывать про каблуки - они сделают ноги визуально длиннее.

«А зеркало настоящее? - спросила героиня передачи, увидев себя после того, как подготовили ее финальный образ. - Вы волшебники! Эта девушка достойна жить счастливо и улыбаться. Я смотрю на себя в зеркало - я влюбилась!» А маленькая дочь Юлии сказала, что мама похожа на Золушку. 

«Перезагрузка мне помогла, я изменилась», - заверила девушка.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34584403038025