Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Ежегодный международный фестиваль «Река Великая» пройдет 6-7 июля

10.05.2018 11:18 ЦДИ, Псков

Ежегодный международный фестиваль «Река Великая» 0+ пройдет в Опочке 6 и 7 июля. В этом году основной темой мероприятия станет «Традиционная праздничная культура», сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Фестиваль направлен на возрождение и дальнейшее развитие культурных и исторических традиций Северо-Запада России. В очередной раз он станет площадкой для рабочих встреч делегаций-участниц по обмену опытом в различных сферах и установлению новых контактов. Деловая программа также включает в себя проведение круглых столов и тематические презентации.
 
Кроме того, гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах народных умельцев, посетить ярмарку «Город мастеров» и попробовать блюда национальной кухни. Также в программе - спортивные соревнования и концертная программа с участием артистов из Белоруссии и Латвии.
 
Организаторами фестиваля являются администрация Опочецкого района, администрация городского поселения «Опочка» и Опочецкий районный центр культуры при поддержке администрации Псковского области.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.069067001342773