Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Праздничный концерт, письма псковским ветеранам, очереди на аттракционы и солнечные процедуры у храма Василия на горке: псковичи отдыхают в Детском парке

09.05.2018 14:33 ЦДИ, Псков

В полдень в Детском парке города Пскова начались праздничные интерактивные программы «И внуки восславят радость Победы!» с участием детских творческих коллективов.

На площадке празднования собралось большое количество горожан, многие пришли семьями.

К кассе аттракционов выстроилась очередь из желающих покататься на каруселях и аттракционах Детского парка. Большой популярностью пользуются традиционные детские радости - сладкая вата, мороженое и поп-корн.

Не менее востребована «Полевая почта» - праздничная площадка Управления Федеральной почтовой службы Псковской области (филиал ФГУП «Почта России»). Горожане пишут письма псковским ветеранам, адреса которых можно найти здесь же.

В Детском парке так же, как и в Ботаническом саду, разместились сувенирные лотки и палатки, где наибольшим спросом сегодня пользуются пилотки, флажки, изделия с национальной символикой и деревянные аналоги оружия.

Многие псковичи просто отдыхают, загорая на взгорье у храма Василия на горке.

Добавим, что празднично-развлекательные мероприятия продолжатся до 19.00. Подробная программа праздничных мероприятий в честь Дня Победы в Пскове - ЗДЕСЬ .


Cюжет:  9 мая 2018 года в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.097127914428711