Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Жители Пскова и Великих Лук могут присоединится к «Рекорду Победы»

08.05.2018 15:08 ЦДИ, Псков

9 мая в 13:00 в Пскове на стадионе «Машиностроитель» стартует Всероссийская акция «Рекорд Победы», которая объединит более 150 городов страны. Присоединиться к «Рекорду Победы» может любой желающий.
 
 
Участникам акции предлагается сделать суммарно 26 663 отжимания от земли – по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны. Те, кто не умеет отжиматься, могут заменить это упражнение на приседание.
 
«В этом году мы планируем перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину», - сообщили организаторы, отметив, что патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни.
 
В программе предусмотрена разминка для участников акции, совместное установление «Рекорда Победы», конкурсы, хорошая музыка и настроение. Помимо этого, организаторы устроят масштабную перекличку с городами-участниками акции «Рекорд Победы», и все участники своими глазами смогут увидеть новых героев страны.
 
Организаторами выступают спортивное движение «STREET WORKOUT.Псков» и общественная организация «Здоровое Поколение» при поддержке врио губернатора Псковской области и администрации города Пскова, а также Псковского городского молодёжного центра, ООО«Земля и Право» и ООО «Псков-Полимер».
 
В Великих Луках участники «Рекорда Победы» встретятся 9 мая в 12:00 на острове Дятлинка на стадионе «Фокот».
 
 
Подробную информацию можно получить здесь Виталий Дидыч.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045352935791016