Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Как Рамзес и Ахилл спасают галактику - в Псков с гастролями приехал дельфинарий - фото, видео

14.04.2018 14:15 ЦДИ, Псков

Как космос может быть связан с дельфинами? Кто спасет вселенную и ее жителей и найдет любовь на другой планете благодаря своей ловкости, грации и сообразительности? Ответ дают в дельфинарии, который приехал из Санкт-Петербурга в Псков на гастроли.

Символичное  праздничное открытие дельфинария состоялось 12 апреля – в День космонавтики. И этот день выбран неслучайно. Малышей и их родителей ждало удивительное путешествие в галактику Дельфус.

Две самые главные звезды – дельфины Рамзес и Ахилл - плавали в большом бассейне, ожидая гостей представления.

Когда вся публика была в сборе, и маленькие детки уютно разместились рядом с бабушками и родителями, появились космонавты – путешествие началось!

Дельфины вместе с космонавтами отправились на поиски любви на другую планету, демонстрируя всем свои умения и таланты.

 

Мячи, кольца, обручи – дельфины умело справлялись с любыми заданиями тренеров, развлекая публику.

Животные играли в космобол, прыгали через большие кольца и удивляли всех гостей своей сообразительностью и ловкостью.

Они даже умеют рисовать! С помощью кистей и красок Ахилл и Рамзес нарисовали на листе символы воды, цветущей жизни и света.

Но не только дельфинов привезли из Северной столицы. Вместе с ними на гастроли прибыл и обаятельный тюлень Мистер Барри. Он станцевал перед публикой, побыл женихом, поиграл в мячи и обруч, не оставив псковичей равнодушными.

  

На шоу можно даже поплавать с дельфинами! Правда, в лодке, но совершенно бесплатно.  Нужно стать участником лотереи, которая проводится перед самым началом выступления. Победительницей оказалась юная псковичка, которую дельфины покатали на лодке. В подарок девочка получила и рисунок от животных!

Дети и родители были в восторге – публика аплодировала, камеры смартфонов были нацелены на главных героев представления.

Но на этом  шоу выступление дельфинов не закончилось. 

Во второй части программы животные выступали вместе с тренерами.

   

Каждый в галактике Дельфус может стать участником лотереи. Для этого достаточно всего лишь приобрести лотерейный билет в виде мячика. По команде тренеров мячи оказываются в воде, и дельфины выбирают двух победителей. Приз - бесплатные фотографии с любимцами публики.

Руководитель проекта «Цирк морских животных» рассказал ЦДИ, что Ахилл и Рамзес живут в дельфинарии с рождения. Им по 8 лет, и они уже давно звезды цирка.

Кормят животных большим ассортиментом рыбы - сельдью, мойвой, китой, горбушой. Ахилл и Рамзес плавают в соленой воде, а перевозили их в специально оборудованной машине-рефрижераторе.

После выступления псковичи выстроились в очередь, чтобы сделать фотографию с животными и запечатлеть этот день в истории своей семьи.

Подарить сказку себе и своим детям очень просто!

0+

График представлений:

- Среда 18:00;

- Четверг 18:00;

- Пятница 18:00;

- Суббота 12:00; 15:00; 18:00;

- Воскресенье 12:00; 15:00; 18:00.

Билеты от 500 до 1000 рублей.

Телефон: 702-810

Дельфинарий с гастролями будет находиться в Пскове до конца апреля, и, возможно, первые две недели мая. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.68483185768127