Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

За рулем Tesla, на зимней рыбалке и в атмосфере домашнего уюта – как провели неделю псковские випы

02.04.2018 17:00 ЦДИ, Псков

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях.

Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации.

Глава Пскова Иван Цецерский в эту субботу, 31 марта, второй раз за 35 лет посетил зимнюю рыбалку. «Определенный кайф все-таки есть, но, наверное, это не мое!» - поделился впечатлениями он.  Псковичи тут же попытались уличить главу города в том, что он вышел на лед уже после запрета. Однако Иван Цецерский изящно вышел из ситуации, попросив горожан не искать «черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет» и подчеркнув, что лед начнет уменьшаться в толщине только в воскресенье.

Депутат Госдумы и лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев испытал на себе автомобиль Tesla. Он написал, что интеллект беспилотников скоро будет содержать настолько много сценариев внештатных ситуаций, что человеку будет просто невозможно догнать это своим опытом.

«А наши Убитые Дороги - это идеальный полигон для внештатных ситуаций», - пишет Александр Васильев. Что ж, Псков может претендовать на звание самого непредсказуемого и «многоямного» полигона.

Руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев поделился фотографией своего пушистого питомца. «Весна пришла, хозяин!» - как бы зовет на прогулку Дмитрия Месхиева его пес.

 

Весна пришла, хозяин!!!!!!

Публикация от Дмитрий Месхиев (@d_meskhiev)

Заместитель председателя Псковского областного собрания депутатов Виктор Остренко вновь поделился с подписчиками красивыми пейзажными снимками. «Морозное утро у Снятогорья», - подписал фотографию он.

Своими кулинарными способностями похвасталась депутат областного собрания Лидия Драгунова. Вербное воскресенье девушка провела под девизом «дом, уют, тепло».

Нельзя обойти стороной главную тему прошлой недели - трагические события в Кемерове. Представители областной и городской власти Пскова выражали искренние соболезнования жителям Кемерова на страницах в соцсетях и принимали участие в траурных митингах в память о погибших в торговом комплексе «Зимняя вишня». А Михаил Ведерников призвал псковичей вместе проверить регион на пожароопасность. Написать об учреждениях, в которых, по вашему мнению, не соблюдаются меры противопожарной безопасности, можно прямо в комментариях к его посту в Instagram. Обещает проверить каждое сообщение.

 

Дорогие жители Псковской области! Давайте вместе проверим #регион60 на пожаробезопасность 🚒 Во вторник 3 апреля я проведу заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов доложит предварительные результаты проверок торгово-развлекательных центров и других объектов массового пребывания людей. Трагедия в #Кемерово показала, что безопасность наших детей, наших родных и близких зависит, в том числе, и от каждого из нас. Вы посещаете социальные учреждения, поликлиники и больницы, ходите с детьми в магазины, музеи и кинотеатры. Пишите в комментариях под постом где, по-вашему мнению, не соблюдаются правила противопожарной безопасности (название объекта, адрес, описание проблемы). Вся информация будет обобщена и вынесена на рассмотрение комиссии. Обязательно проверим каждое сообщение. #Псковскаяобласть – наш общий дом, давайте вместе сделаем его безопасным 🙏🏻 #🇷🇺 #Псков #проверка #общеедело #безопасность #контроль #пожарнаябезопасность #МЧС #работаем #команда2018

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.059285879135132