Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Кубок области по бодибилдингу и фитнес-бикини «Довмонт» прошел в Пскове. ФОТО

01.04.2018 10:45 ЦДИ, Псков

Первый открытый кубок Псковской области по бодибилдингу и фитнес-бикини «Довмонт» (0+) состоялся 31 марта в Пскове. В турнире приняли участие более 160 спортсменов в возрасте от 16 до 30 лет. Они приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Астраханской, Ленинградской, Новгородской, Мурманской, Брянской областей, Республики Карелии, а также Минска и Могилева. В качестве организаторов выступила Псковская региональная общественная организация «Федерация бодибилдинга» при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ. 

Псковскую область представили 12 спортсменов.

Кубок прошел в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова. Среди мужчин и женщин состязания прошли в категориях классический и пляжный бодибилдинг, бодифитнес, фит-модель, фитнес-бикини и других.

Также впервые в Пскове прошел конкурс в новой для этого вида спорта номинации велнес-фитнес (легкий фитнес). На участие в нем заявились 10 девушек.

Специальными гостями кубка стали самый титулованный бодибилдер России Александр Федоров, обладательница множества наград в номинации «Бикини», тренер Зинаида Руденко, чемпион России, действующий судья IFBB Константин Бубликов и другие именитые спортсмены.

Помимо турнира гостей мероприятия ждала спортивно-развлекательная программа, включающая показательные выступления, силовые конкурсы, лотерею и выставку спортивных товаров и специализированных продуктов питания.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.064076900482178