Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Про дизайн, усы и роботов - как провели неделю псковские випы

26.03.2018 17:00 ЦДИ, Псков

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях.

Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации.

На прошлой неделе в Пскове прошло голосование за дизайн-проекты общественных территорий Пскова. Выбирали из трех городских объектов: «Аллеи ветеранов» на улице Юбилейной, парка вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов, а также «Сквера искусств» на «4-х углах».

В голосовании принял участие и глава города Иван Цецерский. Он пообещал, что все три представленных территории будут реконструированы за счет разных финансовых источников. А победителем по итогам голосования стал парк вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов.

Пришел на голосование и известный в Пскове и за его пределами дизайнер Сергей Станкевич. «Детский сад и дилетантство» - таков вердикт специалиста (если выбирать не самое грубое его высказывание).

«Господа коллеги, дизайнеры и архитекторы - свои проекты нужно достойно представлять, а не вывешивать на доску пару «весёлых картинок», которые ни о чем не говорят, кроме как о несерьезности вашего подхода. В конце концов - это ведь и ваш город», - не смог сдержать раздражения Сергей Станкевич.

Руководитель фракции КПРФ Петр Алексеенко последовал примеру бывшего кандидата в президенты от компартии Павла Грудинина и сбрил усы. Фотографии «до/после» опубликованы в аккаунте Псковского областного собрания.

«Усы могут и новые вырасти. И очень быстро», - заявил Пётр Алексеенко.

 

Руководитель фракции КПРФ, первый секретарь Псковского обкома Пётр Алексеенко последовал примеру бывшего кандидата в президенты от компартии и сбрил усы. . «Раз обещал, значит, надо сбривать», - сообщил Пётр Алексеенко журналистам Псковской Ленты Новостей после того, как в социальных сетях и СМИ появились снимки и видео Грудинина без усов. . О готовности последовать примеру партийного кандидата, если тот не наберет 15%, Пётр Алексеенко заявил в Фейсбуке во время президентской кампании. . 20 марта в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Пётр Алексеенко высказал сомнения в том, что Павел Грудинин сбреет усы. «Я посмотрю на Павла Грудинина и последую его примеру. Второй вариант - переехать в Пустошкинский район - там Грудинин набрал более 15 процентов голосов», - пошутил Пётр Алексеенко. . #псковскоеобластноесобрание #псковскийдепутат #петралексеенко #сбрилусы #кпрфпсков

Публикация от Псковское областное Собрание (@sobranie.pskov)

Фотографией робота «Нептуна» - чемпиона роботов СССР 1967 года – поделился начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов. А между тем, сегодня и завтра в Пскове стартует открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике «РОБО-2018».

В восторге от творческого вечера «самой привлекательной и обаятельной» Ирины Муравьевой осталась уполномоченный по правам ребенка в Псковской области. «Она! Любимая! Лучшая!», - восхищается Наталия Соколова талантом легендарной актрисы. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029813051223755