Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Фестиваль «Ледовое побоище» вошел в десятку туристических событий весны

26.03.2018 11:10 ЦДИ, Псков

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших фестивалей и праздников весны в регионах России, популярных у туристов. Как сообщили Центру Деловой Информации в компании, рейтинг весенних фестивалей представлен по результатам анализа их посещаемости.

По данным ТурСтат, фестиваль BoogelWoogel в Красной Поляне (Сочи), праздник «Цветение маральника» в Алтайском крае, фестиваль GrelkaFest в Шерегеше (Кузбасс), гастрофестиваль «О, да! Еда!» в Балаклаве (Севастополь), праздник «День рождения Снегурочки» в Костроме, фестиваль «Фрегат «Паллада» в Ульяновске, Фестиваль тюльпанов в Калмыкии, экофестиваль «Воспетая степь» в Ростовской области, фестиваль-реконструкция «Ледовое побоище» в Псковской области и фестиваль «Албазинский острог» в Благовещенске вошли в первую десятку весенних фестивалей, популярных у туристов.

Напомним, военно-исторический фестиваль «Ледовое побоище» пройдет 21 апреля у деревни Самолва Гдовского района Псковской области. На берегу Чудского озера состоится реконструкция битвы князя Александра Ярославовича с рыцарями Тевтонского ордена. После массового сражения пройдут рыцарский турнир, а также пешие и конные состязания. Будут работать ярмарка и играть средневековая музыка. Более 5 тысяч человек посетили «Ледовое побоище» в прошлом году.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035778045654297