Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Пес с человеческим лицом всколыхнул интернет - фото

19.03.2018 19:04 ЦДИ, Псков

27-летняя жительница Массачусетса Шанталь Десжардинс опубликовала фотографии своего пса Йоги, которые тут же привлекли внимание пользователей соцсетей. Все дело в необычной внешности собаки, а именно мордочке, сильно похожей на человеческое лицо, пишет «Домашний очаг».

Фото: «Домашний очаг»

Йоги (слева) - годовалый пес породы Ши-Тцу. Он живет в доме у Шанталь вместе с еще одной собакой - Дарией.

Фотографии Йоги вызвали большой интерес у пользователей. На одном лишь сайте Reddit пост собрал более 19 тысяч лайков и около 600 комментариев.

Фото: medialeaks.ru

По мнению некоторых подписчиков, «человеческий» облик псу придает коротко остриженная шерсть вокруг глаз, носа и над бровями. Другие признались, что пес немного их пугает своим «прямым взглядом в камеру, который характерен скорее для людей, а не животных».

Многие пользователи выразили сомнения в подлинности снимков и заподозрили хозяйку собаки в ретушировании фотографий. На что Шанталь ответила, что не умеет пользоваться фоторедакторами и не владеет искусством фотографии.

Чего не скажешь о пользователях Сети. Они не только окрестили Йоги «псом с человеческим лицом», но и стали находить в его облике черты некоторых известных артистов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15306091308594