Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Март, весна и котики - «ЗаМУРчательные кошки» ждут псковичей в эти выходные

17.03.2018 09:00 ЦДИ, Псков

На ежегодное весеннее шоу-выставку «ЗаМУРчательные кошки» 0+, которая пройдет 24-25 марта, приглашает псковичей и гостей города клуб любителей кошек «Плескава».

«Плескава» проводит международные выставки кошек трижды в год, привлекая российских и зарубежных экспертов.

На этот раз кошек будут оценивать Mrs. Alina Ingor, Bulgaria (AB,WCF), Mr. Artyom Mineev, Russia (AB,WCF), Mrs. Marina Zhuravleva, Russia (AB,WCF).

Как обычно, посетителей выставки ждут увлекательные экскурсии в мир разных пород, от очень распространенных до крайне редких. В рамках шоу будут представлены более 130 животных разных пород, в частности, британская короткошерстная, и длинношерстная, скоттиш фолды/страйты, хайленд фолды/страйты, экзотическая короткошерстная, сибирская, мейн-кун, курильский бобтейл, абиссинская, бенгальская, бурма, девон-рекс, корниш-рекс, донской сфинкс, канадский сфинкс, петерболд, персидские/экзоты. 
 
 
 
 
 
В программе мероприятия заявлены WCF-ринги для взрослых и молодых животных, а также монопородные шоу: британских, скоттиш фолдов/страйтов, мейн кунов, курильских бобтейлов, сфинксов, рексов, персов/экзотов. Также на выставке будет представлено форест шоу и шоу редких пород.
 
 
Кроме того, в двухдневной программе - увлекательные конкурсы с призами (с 14.00 до 15.30 в субботу и с 12.00 до 13.30 в воскресенье). Но и это еще не все - организаторы выставки призывают устроить совместными усилиями Шоу плюшевых питомцев! В субботу в 16.00 приходите, приносите любимого игрушечного котика, расскажите о нем и получите небольшой подарок.

Выставка кошек - отличная возможность познакомиться с разными породами, пообщаться с заводчиками, получить заряд позитивной энергии.

И, конечно, это хороший повод провести время с детьми! Тем более что для них приготовлены развлечения и конкурсы. 

Добавим, в настоящее время клуб «Плескава» объединяет более 400 любителей кошек, среди которых есть как профессиональные заводчики, так и просто владельцы породистых и не породистых животных.
 

Выставка будет работать в Ледовом дворце в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00.

Билеты: детям до 7 лет - бесплатно, с 7 до 14 лет - 100 руб., взрослым - 200 руб.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034739971160889