Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичке наложили швы на руку после нападения агрессивного енота в контактном зоопарке

14.03.2018 12:34 ЦДИ, Псков

Посещение контактного зоопарка обернулось для псковички наложением швов и курсом уколов. Об инциденте, который произошел 9 марта, она рассказала в группе «Черный список. Псков».

«Хочу предупредить жителей Пскова и приезжих гостей об опасности посещения контактного зоопарка по улице Л. Толстого, 43. На первый взгляд все безобидно, но ... Очень агрессивные еноты, хоть и содержатся в клетке», - пишет псковичка.

Посетительница пояснила, что при посещении зоопарка не выдают билетов, но сразу предлагают купить корзинку с едой для кормления животных.

«В помещении размещены невзрачные объявления, но сотрудник не спешит озвучить, что к енотам вообще лучше не подходить и не кормить», - добавила она.

Девушка рассказывает, что в зоопарке очень узкие проходы и ее ребенка за джемпер схватил енот, она отреагировала, и в этот момент енот перекинулся на нее. В результате посетительнице контактного зоопарка были наложены швы на руке и сделаны уколы. Пострадавшая подчеркивает, что в зоопарке не оказалось элементарных средств для обработки раны - не было ни бактерицидного пластыря, ни бинта, ни даже ножниц. На счастье нашлась перекись водорода, бумажная столовая салфетка и катушка пластыря, который отрезали обыкновенным ножом.

В травмпункте псковичке сообщили, что это не единственный инцидент.

«Не повторяйте моей ошибки - не подвергайте детей опасности в этом сомнительном заведении! Большое сомнение вызывают и условия содержания животных, и санитарные нормы этого заведения. Страшно даже представить, что на моем месте мог оказаться любой ребенок! Мы очень сожалеем об этом посещении зоопарка, но время назад не вернуть… может быть кому-то моя информация поможет избежать таких моментов и сохранить физическое и психологическое здоровье детей», - пишет девушка.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032666921615601