Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Обычный водитель скоро вымрет, как класс» - депутат Госдумы объяснил, почему его приняли в псковский мотоклуб

13.03.2018 13:36 ЦДИ, Псков

Депутата Госдумы и лидера движения «Убитые дороги» Александра Васильева приняли в ряды членов мотоклуба «Позитивная механика». Об этом он рассказал в своем аккаунте «ВКонтакте».

«Лет так через 10 наши дороги будут бороздить беспилотные автомобили. Грузовики без дальнобойщиков будут перемещать грузы из Китая в Европу, автобусы в городах будут возить электронно обилеченных пассажиров, а вежливость водителей заменит искусственный интеллект. Человек вместо обучения на права будет покупать автомобиль с джойстиком, при этом экономя на страховке и перекладывая ответственность за ДТП на третьих лиц. Обычный водитель, знающий правила дорожного движения, будет мельчать и вскоре вымрет, как класс», - написал Васильев.

«Единственный, кто останется при своих правах, будет мотоциклист, - подчеркнул он. -  Может быть поэтому, чувствуя скорый век автолюбителя, я попросил старый добрый Псковский мотоклуб принять меня в свои члены»

Александр Васильев рассказал, что спустя год его приняли в члены клуба «Позитивная механика». «Для меня это очень почетно, наш мотоклуб знают с лучшей стороны не только в городе, но и в России и даже за границей», - добавил он.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.082175970077515