Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Покатушки» в Финском парке, страусы в «Зоограде» и тюльпаны на работе - как провели неделю псковские випы

12.03.2018 17:00 ЦДИ, Псков

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях.

Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации.

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников на выходных устроил «покатушки» со своей семьей в Финском парке. Фото и видео с хештегами #летимсгоры и #времяссемьей он разместил в своем аккаунте в Инстаграм. 

Более экстремальными видами спорта - катанием на квадроциклах - увлекается вместе с детьми депутат Госдумы Александр Васильев. 

«Приятно, когда дети разделяют увлечения родителей», - подписал он фотографию.

Более спокойный семейный отдых предпочел председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин. Поездка в «Зооград» в Пушкинских Горах, знакомство со страусами, лисой и медведем, как обычно, оставили у посетителей море впечатлений.  

Всю неделю псковский инстаграм пестрил фотографиями цветов и подарков. Не остались в стороне и представительницы власти.

Надежных «прынцев» пожелала всем псковичкам уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова в преддверии главного весеннего праздника – 8 Марта. 

Фотографией рабочего стола в предпраздничные будни поделилась депутат областного собрания Лидия Драгунова. Коллеги поздравили девушку цветами, открытками и сладостями. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20375895500183