Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичей приглашают на лекции о современном искусстве

09.03.2018 12:10 ЦДИ, Псков

С 15 марта по 25 мая специалист по современному искусству, организатор и куратор международной арт-резиденции ArtPlatz Project Мария Удовыдченко прочитает в проекте «Ветка» курс лекций «Теории и практики современного искусства».  Лекции будут проходить в медиа-холле Пушкинского театра. (16+).

Как сообщается на сайте театра, лекции курса разделены на два блока: в первом расскажут  о теоретической базе и контексте современного искусства, его основных направлениях, истоках и векторах развития.

Курс состоит из 11 лекций, разделенных на два блока. В первом блоке, включающем в себя пять лекций, речь пойдет о теоретической базе и контексте современного искусства, его основных направлениях, а также истоках и векторах развития. Лекции второго блока сфокусированы непосредственно на художественных практиках и рассматривают наиболее значимые медиа, находящиеся в арсенале художников эпохи постмодерна.

Лекции второго блока посвящены художественным практикам и наиболее значимым медиа из арсенала художников эпохи постмодерна. Программа курса ориентирована на широкую аудиторию, с различным уровнем подготовки. Основная группа слушателей -  молодые художники, студенты творческих вузов, все интересующиеся современной культурой.

Стоимость посещения лекции – 100 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032711982727051