Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Лыжня России», «Луноход-2» и «Красная машина» - как провели неделю псковские випы

26.02.2018 17:00 ЦДИ, Псков

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях. Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации.

Вице-губернатор Псковской области Николай Цветков стал одним из 2 тысяч любителей здорового образа жизни, принявших участие в региональном этапе Всероссийских массовых соревнований «Лыжня России».

«Прекрасная погода, отличная атмосфера единения силы и духа», - прокомментировал фотографии Николай Цветков.

Заместитель председателя Псковского областного собрания депутатов Виктор Остренко обнаружил на Чудском озере «Луноход». Отличными художественными снимками он поделился со своими подписчиками.

Начальник главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян, как и большинство псковичей, ждет весну. Но зима почему-то решила напоследок ударить 20-градусными морозами. 

Так вот с чего все началось! Депутат Госдумы Александр Васильев опубликовал в своем аккаунте фотографию десятилетней давности - провалившуюся в яму машину на ул. Льва Толстого. Тогда же, 10 лет назад, он создал группу «Убитые дороги Пскова».

«Вместе мы сила, вместе мы победим бездорожье!» - уверен Александр Васильев.

Вместе со всей Россией радовался «золоту» наших хоккеистов на Олимпийских играх в Пхенчхане врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. В своем аккаунте он поделился записью с исполнением российского гимна спортсменами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034406900405884