Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В Пскове пройдет ежегодный волейбольный фестиваль «Масленица-2018»

15.02.2018 17:54 ЦДИ, Псков

18 февраля, в Пскове, состоится ежегодный волейбольный фестиваль «Масленица-2018», сообщила ЦДИ пресс-служба муниципалитета.  (0+) К участию в спортивном празднике организаторы, среди которых Северо-Западная Волейбольная Ассоциация и Федерация волейбола Псковской области, а также Государственный комитет по физической культуре и спорту, приглашают волейболистов-любителей и юниоров.

Соревнования состоятся на традиционной площадке - городском пляже у Мирожского монастыря. Участники будут играть смешанными командами и по формуле 4х4. С условиями участия можно ознакомиться на сайте Северо-Западной Волейбольной Ассоциации.

Каждый участник получит от организаторов в подарок игровую футболку, а победители соревнований - профессиональные волейбольные мячи. Все призеры будут награждены медалями и дипломами соответствующего достоинства, и памятными призами.

Кроме волейбольных соревнований программой фестиваля по традиции предусмотрены состязания в метании валенка на дальность и перетягивании каната.

Начало соревнований в 10 часов. Торжественное открытие Фестиваля в 12 часов.

Отметим, в конце 2016 года Европейская волейбольная конфедерация, а вслед за ней и Минспорт России признали волейбол на снегу официальным видом спорта. А 14 февраля на Олимпийских играх в Южной Корее состоялся выставочный матч по волейболу на снегу. Не исключено, что этот вид спорта пополнит перечень олимпийских дисциплин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25325703620911