Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

200 призов разыграют в ближайшее воскресенье в Детском парке

14.02.2018 14:52 ЦДИ, Псков

Большой благотворительный аукцион в поддержку зоозащитной организации «Шанс» пройдет 18 февраля в Детском парке. На аукционе разыграют 200 призов, сообщили ЦДИ в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, который поддерживает мероприятие.
 
 
Розыгрыш пройдет в Детском парке с 13 до 14 часов. Лотерейные билеты можно будет приобрести 18 февраля, в день проведения акции, у волонтеров, одетых в жилеты с надписью «Организатор». Благотворительный взнос (цена лотерейного билета) - от 50 рублей. «Ваш благотворительный взнос изменит мир бездомной собаки» - главный слоган акции. 
 
«МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» более года оказывает поддержку некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» , а вот большой благотворительный аукцион, все средства от которого будут направлены для решения проблем бездомных собак, мы организуем впервые, - сказал руководитель Центра Валерий Тюменцев. 
 
Программа благотворительного аукциона включает несколько интерактивных выступлений. (0+)
 
12.00 - 13.00. Детский парк. 
Выступление собак-терапевтов Чифа и Галактики. 
 
 
«Дефиле» йокшерского терьера Жамель Мистерии Мун в зимних нарядах.
 
На площадке в Детском парке будет организована фотозона. Здесь можно будет сделать снимок с собаками, которых хотят пристроить в добрый дом, посмотреть фотоальбом подопечных «Шанса» (их более сотни) и пообщаться с активистами зоозащитной организации.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036484956741333