Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Путь навстречу». Стало известно, когда в Пскове пройдут Ганзейские дни

17.01.2018 14:31 ЦДИ, Псков

39 Международные Ганзейские дни в Пскове пройдут с 27-30 июня 2018 года. (0+) Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Фото: Информационный туристский центр Псковской обл.

По предварительной оценке, в дни Ганзы Псков посетят более 500 тыс человек - представители более 180 городов из 16 стран.

"Наша с вами задача достойно представить не только наш регион, но и страну", - сказал врио Губернатора Михаил Ведерников на совещании.

Врио Губернатора подчеркнул, что это масштабное мероприятие имеет особое значение не только для нашего региона, но и для всей страны.

 "Я надеюсь, что с его помощью мы сможем продемонстрировать растущий туристический, инвестиционный и культурный потенциал региона и содействовать в продвижении города и области на международной площадке как уникального древнерусского приграничного города, открытого к сотрудничеству", - сказал Михаил Ведерников.

Также участники заседания организационного комитета согласовали основу официального логотипа праздника. На нем изображены храм Святой Троицы, русская ладья и волны, а рядом слоган: "Путь навстречу". "Это означает, что только идя навстречу, можно добиться многих положительных результатов", - пояснил Глава города Пскова Иван Цецерский.

Что касается цветовой гаммы рисунка, то врио Губернатора предложил подготовить несколько решений, чтобы затем направить их на согласование в федеральный оргкомитет.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028272867202759