Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

17 января в соцсетях пройдет акция #МузейноеСелфи

15.01.2018 18:00 ЦДИ, Псков

17 января пройдет международная акция #MuseumSelfie.  В этот день пользователи социальных сетей по всему миру публикуют музейные селфи в своих твиттер-аккаунтах, сообщает пресс-служба министерства культуры.

По инициативе портала «Культура.РФ» при поддержке министерства культуры Российской Федерации российские музеи проведут акцию в расширенном формате.

Фотографии будут публиковаться не только в твиттере, но и в других популярных в России соцсетях. Следить за ходом акции можно будет во «ВКонтакте», в «Одноклассниках», фейсбуке и инстаграме.

Хэштег акции в русскоязычном сегменте интернета - #МузейноеСелфи. Участвовать в акции могут не только сотрудники и посетители музеев, но и другие учреждения культуры, используя хэштеги #КультурноеСелфи, #CultureSelfie или основные хэштеги Международной акции #MuseumSelfie и #МузейноеСелфи.

Ежегодная международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы - авторы блога Culture Themes -  подчеркивают, что флешмоб носит исключительно развлекательный характер и не должен быть политизирован.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053516864776611